Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решения Совета депутатов на 2017 год

  1. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Гребенского сельского поселения «О бюджете Гребенского сельского поселения на 2017 год»
  2. «О внесении изменений и дополнений в Устав Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района»
  3. «О бюджете Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики на 2017 год»
  4. Об утверждение отчета об исполнение бюджета в администрации Гребенского сельского поселении
  5. Об утверждении положения о системе мотивации профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих
  6. Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики
  7. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), муниципального имущества Гребенского сельского поселения, включенного в Перечень муниципального имущества Гребенского, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
  8. «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики»
  9. О предоставлении отпуска главе администрации Гребенского сельского поселения З.Ж. Джабрагимову
  10. «О внесении изменений и дополнений в Устав Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района»
  11. «О присвоении названия улице ст.Гребенская — улица Б.Х.Эльмурзаева»
  12. Об утверждении Порядка реализации социального проекта «Муниципальный депутат»
  13. «О передаче полномочий Гребенского сельского поселения по благоустройству территории поселения»
  14. Об утверждении проекта «Бюджете Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики на 2018 год»
  15. О внесении изменений в Решение Совета депутатов Гребенского сельского поселения от 12.11.2014г. №09 «Об утверждении налога на имущество физических лиц на территории Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района»
  16. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов Гребенского сельского поселения от 22.06.2015 г. № 20 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Гребенского сельского поселения, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
  17. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Гребенского сельского поселения «О бюджете Гребенского сельского поселения на 2017 год»
  18. «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики»
  19. «О бюджете Гребенского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики на 2018 год»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.